Яндекс.Метрика
  • Олег Рябинин

Рубрика "Дело логики" подводит итоги за 2014 год

Редакция газеты "Петербургский дневник" и ведущий рубрики "Дело логики" Олег Рябинин подводит итоги работы рубрики за 2014 год и сердечно поздравляет всех с Новым годом! Благодарим за увлекательную творческую работу в рубрике "Дело логики".

ЛУЧШИЕ В "ДЕЛЕ ЛОГИКИ". Подведение итогов работы рубрики за 2014 г.

Здравствуйте, уважаемые коллеги и все участники рубрики "Дело логики", а также все читатели газеты! Редакция газеты "Петербургский дневник" и ведущий рубрики "Дело логики" Олег Рябинин сердечно поздравляют вас с Новым годом! И благодарят всех за внимание и интерес к газете, а некоторых ещё и за увлекательную творческую работу в рубрике "Дело логики".

Всем – огромное спасибо! И пожелание здоровья и благополучия в новом году! Уходящий год не прошёл даром, мы все вместе узнали много нового, интересного и поучительного и, вместе с тем, невероятно зарядили свои мозги. А это всё положительным образом сказалось и на успехах в работе, и на вполне достойном подъёме самооценки в быту. Свой ум всегда нужно стараться держать в тонусе.

К новому, 2015 году, мы подошли со следующими результатами. С величайшей радостью публикуем здесь первую десятку умнейших людей "Дела логики", дела, которое основано на творческом воображении и интеллектуальном начале и является единственным в своём роде среди всех существующих рубрик, нашедших отражение в ежедневных СМИ Санкт-Петербурга. 

Итак: 

I место: Сергей Пуцин, 14224 балла, IT- компания ООО "ДоксВижн" (Docsvision), руководитель бизнес-линии

II место: Олег Егоров, 13899 баллов, АО "Котлин-Новатор", Заместитель начальника отдела

III место: Алексей Моторин, 13152 балла, ООО "Фирма "Апекс", инженер-конструктор

4. Лев Горюнов, 10081 балл, инженер - IT 

5. Ольга Сергеева, 9963 балла, Туристическое агентство "Моя планета", менеджер

6. Анна Давыдова, 8909 баллов, Пенсионный Фонд России

7. Екатерина Коробко, 8382 балла, Отель "Гриффон", директор

8. Вероника Пуцина, 8170 баллов, OOO "Села ритейл", заместитель директора

9. Ульяна Шевченко (Семья Шевченко), 7777 баллов, ГБОУ Лицей № 101, учитель английского языка и петербурговедения

10. Наталья Семёнова, 7128 баллов, ООО "Кондор", заведующая складом.   

За время работы рубрики, а ей уже полтора года, на первой ступеньке пьедестала её Доски Почёта удалось побывать, сменяя друг друга, таким нашим участникам, как: Екатерина Коробко, Анна Давыдова, Наталья Семёнова, Олег Егоров и действующий Сергей Пуцин. Некоторым из них даже удалось засветиться на интернет-телевидении. Всем Победителям – самое искреннее Уважение! И пожелание дальнейших творческих побед. 

А некоторые наши участники смогли проявить себя ещё и как авторы логических задач. Это: Екатерина Коробко, Алексей Моторин, Ульяна Шевченко (Семья Шевченко), Анна Давыдова, Сергей Акудович, Лев Горюнов и Екатерина Криницына. Всем – Комплименты! Браво!

В праздники режим работы рубрики видится таким: новые задачи займут своё место на сайте в порядке очереди, но после 13 января. Ибо каникулы! Но эту очевидную паузу вполне могут заполнить нерешённые до сего момента задачи, как то: "Трёхмерный лабиринт", "Как сквозь стены", "Новогодний сюрприз" и "Человек в футляре".  По ним – искреннее пожелание победы! И успеха во всех делах в новом году! 

С уважением, ведущий рубрики "Дело логики" Олег Рябинин

Закрыть