Яндекс.Метрика

В ДТП на трассе "Петербург-Псков" погибли 6 человек, трое из них - дети

ДТП произошло на 165 км автодороги "Петербург-Псков". Столкнулись легковой автомобиль Hyundai и такси Daewoo. В результате происшествия автомобиль Daewoo загорелся. Водитель и пассажиры Daewoo погибли в огне.

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 4 января на трассе "Петербург-Псков", погибло 6 человек, трое из которых - дети. Об этом сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее сообщалось, что дорожно-транспортное происшествие произошло в 18:45 на 165 км автодороги "Петербург-Псков". Столкнулись легковой автомобиль Hyundai и такси Daewoo. В результате происшествия автомобиль Daewoo загорелся.

Водитель и пассажиры Daewoo погибли в огне. Сообщается, что в транспортном средстве находились трое взрослых людей, а также 14-летняя девочка, 6-летняя девочка и маленький мальчик около 2 лет от роду.

Также пострадала женщина, находившаяся в Hyundai. Она была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

Ранее на трассе "Петербург-Псков" также случались крупные дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом.

В мае прошлого года два легковых автомобиля и два грузовика столкнулись на 99 километре трассы "Петербург-Псков". В результате происшествия два человека погибли, еще двое получили травмы средней тяжести.

А в ноябре 2014 года в результате столкновения легковых автомобилей Kia и Pontiac на 90-м км трассы "Санкт-Петербург - Псков" пострадали шесть человек, в том числе семилетний ребенок. 

Также на 175-м километре автодороги "Санкт-Петербург - Псков" водитель автомобиля Lada Largus не справился с управлением и врезался в микроавтобус Volkswagen. В результате столкновения женщина, находившаяся за рулем "Лады", получила травмы средней тяжести, два ее пассажира - девочки 2006 и 2011 годов рождения - были госпитализированы в тяжелом состоянии. Из пассажиров микроавтобуса пострадали восемь человек.

Закрыть