Яндекс.Метрика

Виталий Милонов: Стивен Фрай достиг днища и убивает себя духовно

Новость о помолвке британского писателя, комика и актера Стивена Фрая с 27-летним Эллиоттом Спенсером повергла в шок депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова.

Новость о помолвке британского писателя, комика и актера Стивена Фрая с 27-летним Эллиоттом Спенсером повергла в шок депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова. 

Этой выходкой Фрай убивает навсегда себя в духовном плане, сетует депутат. "Достигнув такого днища, которого достиг гражданин Фрай в своем творческом тупике, он продолжает те попытки суицида, которые пытался совершить ранее. Только если раньше Фрай хотел убить себя физически, то этим фактом он навсегда себя убивает в духовном плане", - заявил Виталий Милонов РСН.

Помолвка Стивена Фрая должна "вызвать истинное имперское отвращение в миллионах европейских сердец", убежден Виталий Милонов.

Напомним, некоторое время назад Ситвен Фрай встретился с депутатом Виталием Милоновым в рамках работы писателя над документальным фильмом о проблемах ЛГБТ.

Ранее Стивен Фрай рассказал о предпринятой им попытке суицида. Долгие годы он пытается справиться с биполярным расстройством. Первый раз он пытался покончить с собой в 1995 году, и вот, как выяснилось, опять не сдержался. Однажды, будучи в плохом настроении, он смешал водку с таблетками. После этого писатель стал биться в конвульсиях и сломал четыре ребра. К счастью, его спас собственный продюсер.

Мировую известность Стивену Фраю принесли роли, сыгранные в творческом союзе с Хью Лори. В 2003 году газета Observer назвала его одним из 50 самых смешных людей планеты. Стивен Фрай номинировался на "Золотой глобус", фильмы с его участием получали "Оскара", а книги становились бестселлерами.

Закрыть