Яндекс.Метрика

Хоккеисты СКА одержали верх над нижегородским "Торпедо"

Нападающий питерского клуба Артемий Панарин набрал 3 очка за гол и две голевые передачи. Еще по шайбе забросили Бурдасов, Партик Торесен, Чудинов и Дадонов.

СКА победил нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ - 5:2.

Первыми, счет в матче открыли хозяева льда, отличились Антон Бурдасов, на 3-ьей минуте встречи, Артемий Панарин на 8-ой минуте первого периода и Патрик Торесен на 1-ой минуте второго периода. Затем, одну шайбу на 5-ой минуте второго периода смог отыграть Яркко Иммонен. Спустя шесть минут Максим Чудинов вернул преимущество "СКА", но на 33-ьей минуте встречи Владимир Малевич обратно сократил отставание. Итоговую точку в матче, на 57-ой минуте встречи установил Евгений Даданов.

Нападающий питерского клуба Артемий Панарин набрал 3 очка за гол и две голевые передачи. Еще по шайбе забросили Бурдасов, Партик Торесен, Чудинов и Дадонов. Нижегородцы ответили точными бросками Имонена и Малевича.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после матча заявил, что его команда должна была быстро включиться в игру.

«Первый период начали очень робко. Хотя мы говорили, готовились, знаем, что команда противника здорово начинает дома. Здесь, конечно, здорово играть — отличная атмосфера, хорошая команда, в Петербурге настоящий праздник хоккея. Наверное, нашим молодым ребятам не хватило духа войти в игру сразу, с первых минут.

Во втором и третьем периодах были хорошие моменты, неплохо действовали в атаке. Конечно, у нас есть проблемы с реализацией моментов, не забиваем. Но такие игры, я считаю, в основном проигрываются или выигрываются в мелочах», — цитирует Скудру пресс-служба питерцев.

Между тем, его коллега из СКА Вячеслав Быков заявил, что команда хорошо подготовилась.

«К первому домашнему матчу в новом году ребята подошли в хорошем настроении, подготовились морально к этому матчу. Но в течение всего матча тонус и темп удержать не смогли. В перерыве приходилось объяснять, что нужно играть все 60 минут, не расслабляясь. В этом плане мы будем очень требовательны. В любом случае старались. Но когда даёшь слабину, потом поймать игру не так просто. Будем готовиться дальше», — цитирует тренера пресс-служба СКА.


Закрыть