Яндекс.Метрика

На КАД иномарка врезалась в отбойник и перевернулась

К счастью, никто из ехавших в автомобиле серьезных ранений не получил. Спасатели, прибывшие на место происшествия, отключали аккумуляторы в машине.

На КАД в результате аварии перевернулась иномарка. Инцидент произошел накануне около 22 часов в Красносельском районе. На 80 км внутренней стороны Кольцевой автодороги Skoda врезалась в отбойник. Удар был такой силы, что иномарка перевернулась.

К счастью, никто из ехавших в автомобиле серьезных ранений не получил.

Спасатели, прибывшие на место происшествия, отключали аккумуляторы в машине. По их данным, в ДТП никто не пострадал.

Накануне вечером на КАД произошла еще одна авария. На 76 км кольцевой также по внутренней стороне автомобиль марки "ВАЗ" врезался в препятствие на дороге.

Еще одна крупная авария произошла ночью в Выборгском районе. На Лесном проспекте не поделили дорогу Audi, Volkswagen и "Газель". В результате столкновения отечественное авто перевернулось, а водитель Audi оказался зажат в своей иномарке. Спасателям пришлось доставать его при помощи гидравлического оборудования.

Данные о других пострадавших уточняются.

Напомним, как сообщал "ПД", на днях на КАД произошла массовая авария. По данным очевидцев, причиной ДТП стала перевернувшаяся фура, которая перегородила четыре полосы на съезде с КАД на Колтушское шоссе.

Как пишут очевидцы в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте", всего участниками аварии, произошедшей накануне утром, стали восемь машин.

"Внешнее кольцо, сьезд на Колтуши, массовое ДТП, около 8 машин, фура на боку заняла все 4 полосы, справа маленький проезд", - рассказал очевидец, добавив, что проехать через проезд могут только небольшие легковые машины. 

Кроме того, очевидцы не исключили, что в ДТП есть жертвы, так как одна из легковых машин была серьезна смята.

Данные о пострадавших и обстоятельства аварии уточняются.  


Закрыть