Яндекс.Метрика

В Берлине закончились переговоры в "нормандском формате"

Встреча глав министерств внутренних дел Российской Федерации, Германии, Франции и Украины завершилась в Берлине. На встрече обсуждались вопросы, связанные с урегулированием ситуации на Украине.

Встреча глав министерств внутренних дел Российской Федерации, Германии, Франции и Украины завершилась в Берлине. На встрече обсуждались вопросы, связанные с урегулированием ситуации на Украине. Об этом сообщают РИА Новости.

В Берлине в понедельник состоялась встреча министров иностранных дел России, Франции, Германии и Украины. Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в гостевой резиденции на вилле Борзиг принял главу МИД России Сергея Лаврова, министра иностранных дел Франции Лорана Фабиуса и главу МИД Украины Павла Климкина.

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров покинул правительственную резиденцию под Берлином и сразу отправился в аэропорт, чтобы вылететь в Москву.

Ранее поступила информация о том, что участие президента Российской Федерации Владимира Путина во встрече в "нормандском формате", которая должна состояться 15 января в Астане, напрямую зависит от результатов данных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Закрыть