Яндекс.Метрика

SsangYong «живьем» показал компактный кроссовер Tivoli

В Южной Корее состоялась официальная презентация нового кроссовера Tivoli от SsangYong, до этого компания представляла лишь концепт-кары.

В Южной Корее состоялась официальная презентация нового кроссовера Tivoli  от SsangYong, до этого компания представляла лишь концепт-кары.

Ожидается, что автомобиль сможет составить конкуренцию Nissan Juke, Peugeot 2008 и Renault Captur.  

Под капотом авто – двигатель объемом 1,6 л мощностью в 124 л.с., причем предлагается дизельная и бензиновая версии. Обе установки будут работать вместе с шестиступенчатым «автоматом».
Кроме того, производитель предлагает как модель с передним, так и с полным приводом.

В отличие от своих предшественников новая модель имеет четко выраженные геометрические формы. Известно, что в салоне установлен спортивный руль, двухсезонный климат-контроль, богатая по функционалу система мульдимедиа, камера заднего вида.

Для безопасности водителя и пассажиров разработчики оборудовали кроссовер семью подушками безопасности.  

Длинна Tivoli составила 4195 миллиметров, ширина – 1795 миллиметров, высота – 1590 миллиметров, ну и колесная база -2600 миллиметров.

Модель уже доступна для заказа на корейском рынке. В России же автомобиль появится  к лету этого года. По информации СМИ, кроссовер будут выпускать на заводе SsangYong во Владивостоке.

Закрыть