Яндекс.Метрика

В Кронштадте иномарка врезалась в жилой дом: погибли двое

Около 05:50 в субботу около дома №19 по проспекту Ленина водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением и врезался в стену здания.

Страшное ДТП в Кронштадте унесло жизни двоих человек. Как сообщили в управлении ГИБДД по городу и области, около 05:50 в субботу около дома №19 по проспекту Ленина водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением и врезался в стену здания.

В результате ДТП водитель и один из пассажиров погибли на месте. Еще одна пассажирка иномарки доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

В пятницу в Петербурге и Ленобласти произошло несколько ДТП. На 96 км автодороги "Петербург — Псков" днем 16 января в аварии пострадали женщина и младенец.

Пострадавшие находились в разных автомобилях. Обоих госпитализировали.

Авария с участием автомобиля Mercedes Gelendwagen произошла накануне около 13:40 на Софийской улице.

Иномарка ехала со стороны Колпино и перед КАД попала в ДТП с двумя фурами. После удара авто перевернулось. Данных о пострадавших нет.

В Кировском районе Петербурга в пятницу в ДТП попала маршрутка. Около 14:55 у дома 123 по Ленинскому проспекту столкнулись маршрутное такси №87 и такси развозки, ехавшее по маршруту "Петергофское шоссе, дом 51, литера А, – станция метро "Ленинский проспект".

Сведения о пострадавших уточняются. Прибывшие на место пожарные отключили аккумуляторные батареи в машинах. Движение транспорта не ограничивалось, отмечают в ведомстве.

Серьезное ДТП с пешеходом произошло в центре Петербурга накануне. Около 12:45 у дома № 139 по Лиговскому проспекту автобус маршрута № 26 сбил женщину 1939 года рождения.

Пенсионерка вышла на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Водитель автобуса применил экстренное торможение, однако избежать наезда не смог.

Кроме того, в Московском районе Петербурга микроавтобус угодил в ДТП. Микроавтобус Volkswagen Transporter опрокинулся прямо посреди дороги на пересечении улицы Ленсовета и проспекта Юрия Гагарина.

На месте работали представители ГИБДД и эвакуатор. О пострадавших не сообщается.

Закрыть