Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров направил поздравление юбиляру Семену Альтову

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пожелал артисту дальнейших творческих успехов, вдохновения и крепкого здоровья.

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил писателя-сатирика Семена Альтова с юбилеем.

В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемый Семен Теодорович! От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю Вас с юбилеем".

"Ваш яркий, самобытный талант писателя-сатирика уже многие годы радует поклонников российской эстрады. А характерная интеллигентная манера исполнения сценических миниатюр, тонкая ирония и искрометный юмор дарят людям заряд бодрости и хорошего настроения", - указывается в телеграмме.

Вячеслав Макаров считает, что Семен Альтов по праву является "одним из признанных классиков в своем жанре, звездой отечественной сатиры". "Вы обладаете очень ценным даром – с улыбкой говорить о серьезных проблемах, которые волнуют каждого человека, - говорится в поздравлении. - Желаю Вам дальнейших творческих успехов, вдохновения и крепкого здоровья!" 

Закрыть