Петербургский футбольный клуб "Зенит" уступил катарской "Аль-Вакре" во втором контрольном матче на сборе в Катаре. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу принимавшей стороны.

Игра проходила под проливным дождем. Гол в ворота сине-бело-голубых был забит на 69-й минуте матча. В начале игры "зенитовцы" создали несколько голевых моментов, но не смогли их реализоваться.

Во втором половине игры инициативу взяли катарцы, которые в итоге и забили победный гол.

21 января "Зенит" проведет заключительную контрольную встречу. Играть сине-бело-голубые будут в катарским клубом "Аль-Шахания".

2015-01-18T21:37:43+03:00
"Зенит" в Катаре проиграл "Аль-Вакре" со счетом 1:0