Яндекс.Метрика

Арестованного в Петербурге актера Алексея Панина экстренно госпитализировали

Причиной оперативного перевода звезды "Жмурок" с камерных нар на больничную койку стали сильные головные боли.

Арестованного в Петербурге за мелкое хулиганство актера Алексея Панина экстренно госпитализировали в Александровскую больницу. Звезда "Жмурок" был арестован на 10 суток. Актер в очередной раз заявил о себе в середине января. Он несколько дней жил в машине около вокзала "Новый Петергоф", требуя, чтобы его пустили к дочери, которую, по его словам, спрятали в кабинете адвоката экс-жены. Кабинет же расположен как раз в здании вокзала.

Во время ожидания он успел подраться с адвокатом супруги и прославиться на всю Россию. После того как бывшая жена Панина вызвала полицию и была достигнута договоренность, что дочь актер увидит в отделе под присмотром полицейских, актер устроил автопогоню за полицейской машиной. А после перегородил своим авто въезд на территорию отдела. При этом Панин обвинял стражей порядка в том, что они не дают ему увидеть дочь. В итоге и получил десять суток ареста.

Но отпущенный судьей срок Панин в спецприемнике, где он оказался один, не пробыл. Сегодня актера экстренно госпитализировали. Как сообщил каналу НТВ шоумен Станислав Борецкий, Панин с первого дня в изоляторе жаловался на сильную головную боль.


Закрыть