Яндекс.Метрика

В Татарстане нашли угнанный инкассатором автомобиль

Поиски 26-летнего инкассатора, ранившего в ногу напарника и похитившего 60 млн рублей, продолжаются.

Полиция Татарстана нашла угнанный инкассатором служебный автомобиль Volkswagen Amarok на улице Столичная в Зеленодольске. Судя по всему, похититель доехал до ожидавшей его машины и скрылся на ней, прихватив 60 млн рублей, которые должен был охранять.

Сюжет из блокбастера стал реальностью в небольшом городке Татарстана. 26-летний инкассатор Игорь Богаченко выстрелил из табельного оружия в ногу напарнику, прыгнул за руль служебного авто и, судя по записям с камер видеонаблюдения, довольно неспешно скрылся.

Угнанный автомобиль уже нашли, как отчиталось МВД России по республике Татарстан. В нем даже оказалась часть украденных денег. Но самого парня и след простыл.

«Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин в Зеленодольске провел совещание с личным составом и взял под личный контроль раскрытие данного преступления. Поиски 26-летнего Игоря Богаченко, подозреваемого в совершении данного преступления, продолжаются», - сообщили в республиканском ведомстве.

Есть предположение, что молодой человек, при котором может быть шестизарядный  револьвер, передвигается на автомобиле Mazda с государственным номером 565.


Закрыть