Яндекс.Метрика

Очевидцы: ДТП на Пулковском шоссе стало причиной кровавых разборок водителей

Водители маршрутных такси начали выяснять отношения, в какой-то момент инструментом для доказания правоты стал нож.

На Пулковском шоссе накануне после ДТП произошел конфликт водителей. Как пишут очевидцы в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург", на шоссе у поста ГАИ столкнулись два автобуса.

Водители маршрутных такси начали выяснять отношения, в какой-то момент инструментом для доказывания правоты стал нож. Много крови потерял автомобилист, управляющий "желтой" маршруткой, ему понадобилась помощь врачей "скорой", отмечают свидетели произошедшего.

По данным еще одного очевидца, "желтая" 105 маршрутка забрала людей с остановки и начала выезжать, когда водитель 301 маршрутки на высокой скорости подрезал ему путь, чем спровоцировал ДТП.

Между тем, в ГИБДД отметили, что при аварии автобусов в пятницу в 20:48 никто не пострадал. О резне ничего не говорится.

Подробности аварии устанавливаются.

На Пулковском шоссе в пятницу произошло серьезное ДТП. На повороте с трассы на Пушкин столкнулись автобус и грузовик Renault. В региональном управлении ГИБДД уточнили, что в результате аварии пострадал человек - водитель грузовика, он получил травмы средней степени тяжести. Его эвакуировали с помощью вертолета.

Частный автобус двигался без выполнения рейса и без пассажиров.

По данным очевидцев, из-за аварии на шоссе образовалась значительная пробка.

Сегодня ночью ДТП также произошло в Красногвардейском районе Петербурга. На проспекте Косыгина у дома 32 водитель легкового автомобиля марки Hyundai не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации.

А накануне утром на автодороге "Петербург - Южное полукольцо" автомобиль ВАЗ вылетел на автобусную остановку и задавил 44-летнюю женщину. 

В настоящее время выясняются обстоятельства аварии. 

Закрыть