Яндекс.Метрика

Во Фрунзенском районе отметят День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Для жителей Купчино пройдут мероприятия, которые приурочены ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Для жителей Купчино пройдут мероприятия, которые приурочены ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В многофункциональном спортивно-досуговом комплексе “Ратоборец” 26 января состоится межрайонный турнир им. А.Ф. Клубова по пейнтболу. В соревнованиях примут участие 8 районов города.

У станции метро “Международная” 26 и 27 января пройдет патриотическая акция “Письмо солдату”: купчинцы смогут написать жителям блокадного Ленинграда послания со словами благодарности и признательности за подвиг, которые передадут ветеранам и зачитают на праздничном концерте 29 января в Доме молодежи.

Также 27 января пройдут митинги, посвященные знаменательной дате: в 11.00 – на площади Победы, в 12.00 – на Нововолковском кладбище, в 13.00 – на кладбище Памяти жертв 9-го Января.

В Большом зале администрации 28 января состоится сольный концерт “Пусть память сердца музыкой звучит” ансамбля гармоник Дворца детского юношеского творчества.

В Доме молодежи “Купчино” 29 января состоится праздничный концерт для жителей блокадного Ленинграда в исполнении лучших коллективов подростково-молодежного досугового центра “Фрунзенский”.

Закрыть