Яндекс.Метрика

Выставка "Ярмарка недвижимости – 2015. Весна" состоится в апреле

В Санкт-Петербурге с 3 по 5 апреля состоится юбилейная выставка "Ярмарка недвижимости – 2015. Весна". Мероприятие, организуемое два раза в год, отметит свое тридцатилетие.

В Санкт-Петербурге с 3 по 5 апреля состоится юбилейная выставка "Ярмарка недвижимости – 2015. Весна". Мероприятие, организуемое два раза в год, отметит свое тридцатилетие, всего на просторах Северной столицы оно существует уже пятнадцать лет. Событие пройдет в новом выставочном центре "ЭкспоФорум" в Пулково, соберет порядка 400 компаний и более 30 000 посетителей. В рамках выставки будут организованы круглые столы, презентации, семинары и консультации, затрагивающие самые актуальные темы рынка недвижимости. Общая площадь экспозиции составит 11 тыс. кв. м.

На сегодняшний день "Ярмарка недвижимости" объединяет в себе три выставки. В рамках "Ярмарки городской недвижимости" будут представлены новостройки города и области, квартиры на первичном и вторичном рынках, ипотечные программы для приобретения объектов. "Альтернатива городу: коттеджи и загородное строительство" представит участки в Ломоносовском районе и в других точках Ленинградской области, коттеджные поселки, ипотеку для загородного рынка, инженерные системы для домов. В "Салоне зарубежной недвижимости" можно будет ознакомиться с предложениями для инвестиций вне России: с жилыми и коммерческими объектами, в том числе и с готовым бизнесом.

Закрыть