Яндекс.Метрика

Обновленные Mazda 6 и CX-5 поступят в России в продажу в феврале

Российское представительство озвучило цены на усовершенствованные автомобили.

Обновленные Mazda 6 и CX-5 поступят в России в продажу уже в феврале этого года. Российское представительство компании сообщило о скором начале продаж усовершенствованных кроссоверов.

Машины могут похвастаться рядом обновлений: кроссоверы получили новые радиаторные решетки, диски, оптику. Есть и функциональные новинки.

Mazda CX-5 будут продавать в России в четырех вариантах комплектации. Линейка моторов осталась прежней, но АКП была доработана – производители добавили режим «Спорт». Появился в машине и электротормоза. Кроме того, авто оборудовано системой мониторинга автотрассы с распознаванием слепых зон и системой автоматического торможения на невысокой скорости.

Стоимость Mazda CX-5 в комплектации Active составит 1,3 миллиона рублей, сообщает портал «Курс».

Mazda 6 же будет представлена и в новой комплектации «Supreme Plus». В нее входит кожаный салон, уникальная мультимедийная системой, программа парковки, система бесключевого доступа и обновленным «климат-контролем».

В линейке моторов изменений не произошло. Коробку же улучшили, добавив спорт-режим, сообщают в российском представительстве концерна.

Стоимость Mazda 6 в комплектации Supreme Plus стартует от 1,299 тыс. рублей.


Закрыть