Яндекс.Метрика

Гаджет iWatch от Apple поступит в продажу в апреле

В апреле начнется отгрузка дилерам первой партии "яблочных" часов iWatch. Ожидается, что минимальная стоимость устройства составит 349 долларов. Пока не известно, какие страны войдут в первую волну по продаже этих устройств.

В апреле начнется отгрузка дилерам первой партии "яблочных" часов iWatch. Ожидается, что минимальная стоимость устройства составит 349 долларов. Пока неизвестно, какие страны войдут в первую волну по продаже этих устройств.

Об этом со ссылкой на главу Apple Тима Кука пишут СМИ. Напомним, что устройство было представлено в сентябре 2014 г. вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Позднее стало известно, что часы решено доработать. Сообщалось, что их продажа может начаться в середине февраля 2015 г., но сроки снова были перенесены.

Часы будут заряжаться без провода. Экран имеет сапфировое покрытие, защищающее его от царапин и иных повреждений. Компания выпустит "умные" часы в трех вариантах – Sport, Standard и Edition.

Смарт-часы будут отслеживать количество движений и измерять качество нагрузки, которое человек получает за день. Кроме того, с помощью приложений часы помогут составить индивидуальную программу для занятий спортом.

Закрыть