Яндекс.Метрика

Для ветеранов Невского района молодежь провела концерт "Огромное небо"

В Невском районе продолжают поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с 71-ой годовщиной полного снятия блокады Ленинграда. Так сегодня в Молодежном центре Невского района прошла гражданско-патриотическая акция "Огромное небо".

В Невском районе продолжают поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с 71-ой годовщиной полного снятия блокады Ленинграда. Так сегодня в Молодежном центре Невского района прошла гражданско-патриотическая акция "Огромное небо". В ней приняли участия районные молодежные объединение, силами которых был подготовлен концерт для ветеранов и блокадников.

"Концерт для ветеранов – это лишь еще один повод доказать, что мы гордимся и дорожим людьми, которые так боролись за наше мирное небо над головой. Поэтому наше название "Огромное небо" неспроста говорит о том, что подвиг, который совершили люди в то ужасное время, никогда  не будет забыт", - рассказала заведующая в Молодежном центре Невского района Людмила Ромашкина.

По ее словам, сегодня необходимо приложить все усилия для того, чтобы молодое поколение относилось с уважением к ветеранам. 

Ранее праздничные концерты для ветеранов и блокадников в Невском районе прошли в ДК "Троицкий" и ДК "Буревестник". В пресс-службе района сообщают, что праздничные мероприятия продолжатся в течение всего года.

Закрыть