Бразильский нападающий клуба "Зенит" Халк получил травму во время товарищеского матча с польским "Пястом".

Об этом сообщает Twitter футбольного клуба. "Халк матч продолжить не сможет", - отмечено в сообщении. На поле место бразильца занял Андрей Аршавин.

Отметим, что игра с "Пястом" закончилась победой сине-бело-голубых. Петербургский клуб разгромил поляков со счетом 3:0.

Счет открыл на 25-й минуту Саломон Рондон. Спустя 15 минут еще один гол команде принес Олег Шатов.

Последний мяч в ворота "Пяста" забил Аксель Витсель.

Уже завтра команда проведет новую тренировку, а 1 февраля состоится заключительная игра в Турции.

2015-01-29T15:17:00+03:00
Халк получил травму во время матча с польским "Пястом"

Тэги: Зенит