Яндекс.Метрика

Мужчины, угнавшие за один день четыре Mercedes, задержаны в Ленобласти

С размахом к своему делу подошли два угонщика из Петербурга. За один день они украли сразу четыре дорогих иномарки. Причем все автомобили они "увели" с одной стоянки на Синопской набережной.

С размахом к своему делу подошли два угонщика из Петербурга. За один день они украли сразу четыре дорогих иномарки. Причем все автомобили они "увели" с одной стоянки автоцентра на Синопской набережной.

Три Mercedes Benz S принадлежали коммерческой организации, а Mercedes Benz GL350 - частному лицу. Свое преступление угонщики совершили еще 22 января, но теперь оказались в руках сотрудников уголовного розыска.

Мужчин поймали в Гатчинском районе Ленобласти. Их задержали в ангаре в деревне Палицы. Угонщиками оказались двое безработных 41 и 35 лет.

В этом же ангаре полицейские нашли два угнанных автомобиля и устройство для подавления GCM-сигналов Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, обнаруженные иномарки возвращены владельцам. 

Сейчас правоохранители ищут две оставшихся машины. Расследование уголовного дела по статье "кража в особо крупном размере" продолжается. 

Закрыть