Яндекс.Метрика

Петербург начинает подготовку к Чемпионату мира по хоккею-2016

В Большом Гостином дворе 29 января пройдет официальное открытие конкурса Федерации хоккея России и Клуба Болельщиков сборной России Russia Unites “Придумай талисман ЧМ2016 по хоккею и поддержи сборную на ЧМ в Чехии!”.

В Большом Гостином дворе 29 января пройдет официальное открытие конкурса Федерации хоккея России и Клуба Болельщиков сборной России Russia Unites “Придумай талисман ЧМ 2016 по хоккею и поддержи сборную на ЧМ в Чехии!”.

 В мероприятии примут участие:

Владимир Соколов - исполняющий обязанности председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями;

Эдуард Латыпов - Президент Клуба болельщиков сборной России RUSSIA UNITES;

Александр Юдин – звезда российского хоккея, тренер, хоккейный комментатор;

Константин Бронзит - российский аниматор, режиссер анимационных фильмов, член Американской Академии кинематографических искусств “Оскар”.

В рамках открытия гости нарисуют свои варианты талисманов ЧМ2016, а также состоится товарищеский матч по настольному хоккею и мастер-класс по художественному рисованию.

Конкурс проводится при поддержке Федерации хоккея России (ФХР), Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга и Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Закрыть