Баскетболисты ЦСКА обошли "Нижний Новгород"

Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над командой клуба “Нижний Новгород” в Евролиге.

Встреча, состоявшаяся 29 января в Москве, завершилась с победой хозяев паркета в овертайме со счетом 103:95 (24:19, 18:21, 27:22, 19:26, 15:7).

Баскетболисты из Нижнего Новгорода, уступая оппонентам в конце каждой из первых трех четвертей матча, в четвертом периоде счет сравняли, однако в овертайме до победы не дотянули.

В составе нижегородского клуба наиболее отличился Тейлор Рочести, который набрал 28 очков. У Артема Параховского и Трея Томпкинса - 26 и 24 набранных балла соответственно.

Следующая встреча “Нижнего Новгорода” состоится 11 февраля с “Калевом” в рамках Единой лиги ВТБ.