Яндекс.Метрика

Пираты выложили в сеть трейлер пятого сезона «Игр престолов»

Официальная премьера фильма состоится лишь 12 апреля 2015 года.

Пираты выложили в сеть трейлер пятого сезона саги «Игра престолов», тизер которого официально еще не выпущен. Песчаные змейки, драконы, изможденный путешествием в деревянном ящике Тирион - все это попало в эпический трейлер долгожданного продолжения «Игры престолов».

Как сообщает портал RollingStone, неофициальная премьера трейлера прошла на прошлой неделе в одном из кинотеатров сети IMAX, где были показаны последние серии четвертого сезона. Один из смекалистых зрителей и записал трейлер на видео.

Слоган нового сезона звучит как «У справедливости есть цена». На выложенных кадрах зритель видит Мизинца и Сансу Старк, обменивающиеся мнением о том, что в этом мире нет справедливости. Дайнерис, восклицающую: «Я не собираюсь останавливать колесо. Я сломаю колесо».

Тем временем, как ранее сообщала компания HBO, экранизирующая сагу, премьера пятого сезона состоится 12 апреля. В новом сезоне зритель познакомится с десятком новых персонажей. Но не увидит, например, Брана Старка и его помощников.

«Несмотря на то, что мы вносим изменения в книгу и адаптируем сценарий по мере необходимости, мы пытаемся сохранить сюжетные линии так же, как в книгах и сохранить их параллели», - сообщил представитель компании. – «В прошлом году мы дошли до сюжетной линии, связанной с Браном и описанной в книге «Танец с драконами». Если мы продолжим ее, он намного по сюжету опередит других персонажей ".


Закрыть