СКА на домашней арене в Санкт-Петербурге потерпел поражение от подмосковного "Атланта". Хозяева уступили гостям со счётом 1:3.

Петербуржцы вышли вперед уже на второй минуте матча. Бросок Артемия Панарина достиг ворот противника. Но через несколько минут Никита Сошников восстановил равновесие в счете. А потом гости начали увеличивать отрыв. Шайба, заброшенная Вячеславом Лещенко по втором периоде, вывела "Атлант" вперед. В начале третьего периода СКА пропустил в свои ворота и третью шайбу. Сам же ответить голом не смог.

Сейчас, согласно данным сайта петербургской команды, СКА занимается вторую строку турнирной таблицы регулярного чемпионата, имея в своем запасе 109 очков. На первом месте расположился ЦСКА, третье делят "Йокерит" и "Ак барс".

2015-01-30T22:49:25+03:00