Яндекс.Метрика

Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд пройдет в феврале на Багамах

Первые выходные февраля станут нем траура для всех поклонниц голливудского красавчика Джонни Деппа. Актер в этот день вступит в брак со своей возлюбленной Эмбер Херд.

Первые выходные февраля станут днем траура для всех поклонниц голливудского красавчика Джонни Деппа. Актер в этот день вступит в брак со своей возлюбленной Эмбер Херд.

Дата выбрана только потому, что в этот период удачно совпали" окна" в съемочных графиках двух артистов. Эмбер сейчас снимается в Лондоне, а Джонни пропадает в Австралии, где готовится к работе над очередной частью "Пиратов Карибского моря".

Свадьба звездной парочки состоится на Багамских островах.  Об этом со ссылкой на свой источник пишет Mirror. По сведениям издания, гостей на бракосочетании будет всего полсотни, среди которых семья Эмбер Херд и дети Джонни Деппа от брака с Ванессой Паради. Сама бывшая супруга на свадьбу не приглашена.

Напомним, в апреле прошлого года Депп впервые официально заявил о том, что помолвлен. Слухи о более чем близких отношениях Деппа и Херд появились еще в 2012 году, когда актеры вместе снимались в фильме "Ромовый дневник". Именно тогда распался брак Джонни Деппа и Ванессы Паради. СМИ уверены, что Джонни Депп сделал предложение руки и сердца Эмбер Херд в самом начале 2014 года. 

Закрыть