"Бавария" разгромлена "Вольфсбургом" в матче чемпионата Германии

Мюнхенский футбольный клуб “Бавария” разгромлен “Вольфсбургом” на выездном матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу. Матч на “Фольксваген-Арене” завершился победой “Вольфсбурга” со счетом 4:1.

В первом тайме встречи ворота команды Хосепа Гвардиолы были дважды атакованы голландским нападающим Басом Достом на 4-ой и 45-ой минуте игры.

После перерыва бельгийский полузащитник “Вольфсбурга” Кевин де Брейне оформил дубль.

Наиболее проявил себя в команде “Баварии” испанский защитник Хуан Бернат.

“Бавария” пропустила от своих оппонентов столько же мячей, сколько и за первый круг.

“Бавария” в турнирной таблице занимает первое место.