Яндекс.Метрика

Обвиняемая в госизмене россиянка призналась в содеянном

У Давыдовой четверо детей в возрасте от 2 месяцев до 9 лет. Кроме того, в семье живут трое детей мужа Давыдовой от его первого брака.

Обвиняемая в госизмене жительница Смоленской области Светлана Давыдова дала признательные показания. Об этом говорится в материале портала «Открытая Россия». 

Давыдова сообщила о своем признании членам наблюдательной комиссии, которые пришли навестить ее в СИЗО «Лефортово».

Она также отметила, что судья, которая вынесла решение о помещении подозреваемой на 2 месяца, не приняла во внимание наличие у нее несовершеннолетних детей.

У Давыдовой четверо детей в возрасте от 2 месяцев до 9 лет. Кроме того, в семье живут трое детей мужа Давыдовой от его первого брака.

По данным газеты "Коммерсант", утром 21 января в квартиру Давыдовой явились оперативники во главе со следователем по особо важным делам 1-го отдела следственного управления ФСБ РФ, полковника юстиции Михаила Свинолупа.

Как рассказал муж задержанной, после нескольких часов следственных действий сотрудники ФСБ вынесли из дома все записные книжки, компьютер и ноутбук.

По версии оперативников, в апреле 2014 года многодетная мать сообщила в украинское посольство о том, что военнослужащие соседней воинской части могли быть направлены в Донецк.

Ей предъявили обвинения по ст. 275 УК РФ.

Закрыть