Яндекс.Метрика

В квартире петербуржца, подозреваемого в убийстве, нашли наркоплантацию и оружие

Полиция Пушкинского района Санкт-Петербурга выясняет обстоятельства убийства, произошедшего 1 февраля в одной из квартир дома 274 по Московскому шоссе. Накануне там было обнаружено тело ранее судимой местной жительницы 1980 года рождения. В квартире предполагаемого убийцы во время обыска нашли лабораторию по выращиванию конопли, а также пистолет ТТ с боеприпасами.

Полиция Пушкинского района Санкт-Петербурга выясняет обстоятельства убийства, произошедшего 1 февраля в одной из квартир дома 274 по Московскому шоссе. Накануне там было обнаружено тело ранее судимой местной жительницы 1980 года рождения.

Оперативники уже задержали подозреваемого – 35-летнего знакомого женщины. В ту ночь он и погибшая распивали спиртные напитки, однако вскоре между ними вспыхнула ссора на почве ревности. В результате мужчина схватил молоток, несколько раз ударил им потерпевшую и сбежал.

"В ходе обыска по месту жительства подозреваемого обнаружена лаборатория по выращиванию конопли, а также пистолет ТТ с боеприпасами", - сообщается на сайте ГСУ СКР по Петербургу.

Сейчас правоохранители решают вопрос об аресте наркоплантатора. 

Закрыть