Виктор Тихонов подрался на матче с "Медвешчаком" ради боевого духа СКА

Нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Виктор Тихонов рассказал, что подрался на матче с "Медвешчаком", чтобы поднять боевой дух команды.

Драка произошла сразу после стартового вбрасывания в третьем периоде. "Хотел завести команду, чтобы вышли все с энергией на третий период", – рассказал Виктор Тихонов официальному сайту СКА.

"Во втором периоде мы уже немного побили друг друга, поговорили на повышенных тонах, а в третьем уже решили разобраться по-настоящему", – уточнил хоккеист причину того, что пустил в ход кулаки.

Напомним: накануне хоккеисты петербургского СКА разгромили хорватский "Медвешчак" на арене Ледового дворца со счетом 5:2. Дублем в этом матче отметился Евгений Дадонов. По шайбе забросили соперникам из Загреба Джимми Эрикссон, Максим Чудинов и Артемий Панарин. Двумя голами ответили Брэндон Сегал и Билл Томас, сообщает официальный сайт ХК СКА.

В итоге проигрышная серия СКА оказалась прервана, а команда набрала три очка. "Надеюсь, что и драка помогла. Если потребуется, могу еще раз устроить", – пообещал Виктор Тихонов.