Яндекс.Метрика

Крупного наркодилера из Петербурга осудили на 9 лет

Съемную квартиру 30-летний мужчина использовал под склад.

Приморский районный суд Санкт-Петербурга на 9 лет отправил в колонию крупного наркодилера. Молодого человека, промышлявшего продажей наркотиков в особо крупном размере, сотрудники петербургского наркоконтроля задержали осенью 2013 года.  

"По оперативной информации, он занимался  крупнооптовой торговлей различными наркотиками на территории Приморского района города. Мужчина применял особые меры конспирации: контактировал с узким кругом лиц, несколько раз в месяц менял номера телефонов и места складирования наркотиков", - сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Санкт-Петербургу и Ленобласти (УФСКН РФ по Петербургу и Ленобласти).

 Подозреваемого задержали в банном комплексе, расположенном в поселке Ольгино. После этого сотрудники наркоконтроля обыскали его съемную квартиру. Как выяснилось, ее молодой человек превратил в склад. В квартире обнаружили и изъяли 4 кг гашиша, 1,8 кг метамфетамина, около 150 гр кокаина, весы и упаковочные материалы.

Во вторник, 3 февраля, Приморский суд Санкт-Петербурга приговорил наркодилера к 9 годам лишения свободы.


Закрыть