"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Кембриджем" в 4-м раунде Кубка Англии

В матче 4-го раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Кембриджем". В конце встречи счет составил 3:0.

Уже на первой минуте нападающий "Кембриджа" Том Эллиотт прорвался прямо по центру и пробил в штангу. На 25-й минуте хозяева поля открыли счет.

На 32-й минуте "Манчестер Юнайтед" сделал преимущество в счете комфортным. Защитник Маркос Рохо забил второй гол “Манчестера”. Этот гол стал первым у аргентинского защитника в этом клубе.

Второй тайм выдался вялым, однако на 73-й минуте вышедший на замену Джеймс Уилсон хорошо пробил из-за пределов штрафной, установив окончательный счет – 3:0.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" прошел в 5-й раунд Кубка Англии, где на выезде сразится с представителем Лиги один "Престоном".