Яндекс.Метрика

Банк «Возрождение» увеличил срок потребительских кредитов

В целях повышения доступности потребительских кредитов банк «Возрождение» изменил условия по кредитованию физических лиц: с 28 января 2015 г. максимальный срок по самым популярным программам увеличен до семи лет.

В целях повышения доступности потребительских кредитов банк «Возрождение» изменил условия по кредитованию физических лиц: с 28 января 2015 г. максимальный срок по самым  популярным  программам увеличен до семи лет. 

Предоставление кредита на более длительный срок позволяет уменьшить финансовую нагрузку, а также дает возможность клиенту получить большую сумму кредита.

Кредитные средства в размере до 1,2 млн.руб. можно получить на любые цели без залога и поручителей. При желании кредитоваться на большую сумму необходимо предоставить поручительство одного физического лица: в этом случае максимальная сумма кредита - 2 млн. руб. Процентная ставка при этом составит от 21% годовых.

Кроме того, для клиентов, подающих заявку на получение кредита, действует специальное предложение: при одновременном оформлении кредитной карты, услуги «Vbank с тобой» и покупке криптокалькулятора  скидка от процентной ставки по потребительскому кредиту составит 0,15%.

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Группы банка «Возрождение»:
www.facebook.com/Vozrozhdenie
http://vk.com/vozrozhdenie_time

Закрыть