Яндекс.Метрика

Трамвай № 29 возвращается на улицу Ленсовета в Петербурге

Жители улицы Ленсовета в Петербурге уже с завтрашнего дня смогут вновь воспользоваться трамвайным маршрутом №29. Он возвращается в связи с завершением ремонта улицы.

Жители улицы Ленсовета в Петербурге уже с завтрашнего дня смогут вновь воспользоваться трамвайным маршрутом №29. Он возвращается в связи с завершением ремонта улицы.

"Восстанавливается движение трамвайного маршрута № 29 по постоянной трассе: от конечной остановки "Трамвайный парк № 1" по Московскому проспекту, Авиационной улице, улице Ленсовета до конечной станции "Мясокомбинат"", - рассказали в СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Кроме того, с 11 утра 6 февраля до 21.00 8 февраля изменяется трасса автобусного маршрута № 158. В связи с проведением на территории Пассажирского порта «Морской фасад» выставки автотехники, из трассы маршрута временно исключен заезд к остановкам «Морской вокзал № 3» и «Морской вокзал № 4».

7 и 8 февраля работы на теплосети на проспекте Обуховской Обороны у дома № 215 изменят маршруты трамваев №№ 24, 27, 39.

Трамваи № 24 будет направлен от конечной станции "Ст. метро "Рыбацкое" по действующей трассе до конечной остановки "Трамвайный парк № 7";

Трамвай № 27 поедет от конечной станции "Река Оккервиль" по действующей трассе до Володарского моста, далее по Володарскому мосту, проспекту Обуховской Обороны до конечной остановки "Невский завод".

Трамвай № 39 проследует от конечной остановки "Ст. метро "Новочеркасская" по действующей трассе до Володарского моста, далее по Володарскому мосту, проспекту Обуховской Обороны до конечной остановки "Завод имени Ломоносова".

В эти же дни - 7 и 8 февраля - из-за ремонта трамвайных путей и инженерных сетей на проспекте Косыгина на участке от Индустриального проспекта до проспекта Наставников изменятся маршруты трамваев №№ 8, 10, 64. 

Маршрут № 8 будет закрыт, маршрут № 10 пустят от конечной станции "Хасанская улица" по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной станции "Малая Охта", а маршрут № 64 - от конечной станции "Хасанская улица" по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной станции "Ж/д станция Ржевка".

Закрыть