Яндекс.Метрика

В Петербурге городской транспорт пустят по измененным маршрутам

В Петербурге с 6 февраля вносятся изменения в движение городского транспорта.

В Петербурге с 6 февраля вносятся изменения в движение городского транспорта.

С 6 февраля 2015 года, в связи с окончанием этапа комплексного ремонта улицы Ленсовета, восстанавливается движение трамвайного маршрута № 29 по постоянной трассе: от конечной остановки "Трамвайный парк № 1" по Московскому проспекту, Авиационной улице, улице Ленсовета до конечной станции "Мясокомбинат".

С 6 февраля (с 11:00) по 8 февраля (до 21:00) 2015 года, в связи с проведением на территории Пассажирского порта “Морской фасад” мероприятия по демонстрации автотехники, изменяется трасса автобусного маршрута № 158. Из трассы маршрута временно исключен заезд к остановкам “Морской вокзал № 3” и “Морской вокзал № 4”.

В связи с производством работ на теплосети на проспекте Обуховской Обороны 7 и 8 февраля 2015 года у дома № 215, изменяются маршруты трамваев №№ 24, 27, 39.

Трамваи будут направлены:

- маршрут № 24 - от конечной станции "Ст. метро "Рыбацкое" по действующей трассе до конечной остановки "Трамвайный парк № 7";

- маршрут № 27 - от конечной станции "Река Оккервиль" по действующей трассе до Володарского моста, далее по Володарскому мосту, проспекту Обуховской Обороны до конечной остановки "Невский завод";

- маршрут № 39 - от конечной остановки "Ст. метро "Новочеркасская" по действующей трассе до Володарского моста, далее по Володарскому мосту, проспекту Обуховской Обороны до конечной остановки "Завод имени Ломоносова".

В связи с производством ремонтных работ трамвайных путей и инженерных сетей на проспекте Косыгина (на участке от Индустриального проспекта до проспекта Наставников) 7 и 8 февраля 2015 года изменяются маршруты трамваев №№ 8, 10, 64.

Трамваи будут направлены:

- маршрут № 8  - движение закрывается;

- маршрут № 10 - от конечной станции "Хасанская улица" по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной станции "Малая Охта";

- маршрут № 64 - от конечной станции "Хасанская улица" по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной станции "Ж/д станция Ржевка".

Закрыть