Яндекс.Метрика

Сергей Доренко боится, что его похитят для обмена на летчицу Надежду Савченко

Сергей Доренко рассказал своим коллегам, что руководство МВД Украины поручило "найти человека с именем, достаточным для того, чтобы громко прозвучать в прессе".

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко считает, что на Украине планируется его похищение для дальнейшего обмена на украинскую летчицу Надежду Савченко. Как сообщает сообщается на сайте радиостанции, Сергей Доренко рассказал своим коллегам, что руководство МВД Украины поручило "найти человека с именем, достаточным для того, чтобы громко прозвучать в прессе".

Как считает Сергей Доренко, Киев выбрал именно его, поэтому в отношении него на Украине открыто уголовное производство. По его словам, о планах силовиков он узнал благодаря находящимся в Киеве знакомым.

Напомним, ранее ГСУ МВД Украины начало досудебное производство по факту призывов к разделению страны, якобы распространяемых главредом радиостанции Сергеем Доренко.

Сегодня срок расследования дела украинской летчицы Надежды Савченко был продлен до 13 мая. Украинская летчица обвиняется в причастности к убийству журналистов ВГТРК на Донбассе. По данным ФСИН РФ, с середины декабря обвиняемая держит голодовку. Врачи постоянно проводят "профилактические беседы", чтобы убедить ее прекратить акцию.

Закрыть