Яндекс.Метрика

На сайте администрации Петербурга разместили график совещаний по "проблемным" объектам

Комитет по строительству Петербурга утвердил график совещаний по "проблемным" объектам долевого строительства с участием вице-губернатора Марата Оганесяна.

Комитет по строительству Петербурга утвердил график совещаний по "проблемным" объектам долевого строительства с участием вице-губернатора Марата Оганесяна, заместителя председателя Комитета по строительству Андрея Исаева, представителей застройщика и подрядных организаций, а также представители инициативных групп участников долевого строительства. Заседания проводятся на постоянной основе. На ближайшие три месяца запланировано 13 совещаний.

График проведения совещаний разместили на сайте администрации города.

Теме завершения строительства "проблемных" объектов уделяется особое внимание. Управление контроля и надзора в области долевого строительства работает над выявлением и пресечением нарушений в сфере долевого строительства, проводит плановые и внеплановые проверки застройщиков и других лиц, привлекающих денежные средства к строительству многоквартирных домов на территории Санкт-Петербурга.

Всего в прошлом году было введено в эксплуатацию 38 домов по 11 "проблемным" адресам общей площадью 317 тыс. 240 кв. м жилых помещений на 4 тыс. 596 квартир.

График находится в открытом доступе в Интернете на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга на странице комитета в разделе "Долевое строительство" (http://gov.spb.ru/gov/otrasl/komstroy/dolevoe-stroitelstvo/).

Закрыть