Яндекс.Метрика

Всероссийский IT-форум "Импортозамещение в сфере ПО в России" пройдет в Петербурге

В Санкт-Петербурге в КЦ "ПетроКонгресс" 12 февраля состоится Всероссийский IT-Форум "Импортозамещение в сфере программного обеспечения в России".

В Санкт-Петербурге в КЦ "ПетроКонгресс" 12 февраля состоится Всероссийский IT-Форум "Импортозамещение в сфере программного обеспечения в России".

В рамках пленарного заседания участники форума обсудят государственную политику в области развития информационных технологий в различных отраслях экономики и импортозамещение в сфере IT в России.

Основными докладчиками пленарного заседания выступят: директор Департамента инновационного развития Министерства экономического развития РФ Артём Шадрин, секретарь комиссии Совета Федерации ФС РФ по развитию информационного общества Александр Шепилов, глава торгово-экономического представительства Посольства Государства Израиль в Российской Федерации Марк Канер.

Также в рамках форума пройдет несколько панельных дискуссий и круглых столов, на которых участники обсудят перспективы перехода промышленных компаний с государственным капиталом на программное обеспечение российского производства, проблемы импортозамещения в области информационной безопасности, взаимодействие органов власти и IT-сектора и многое другое.

Мероприятие призвано стать единой площадкой для дискуссии IT-специалистов с государственными и региональными органами власти, а также представителями частного бизнеса.

Закрыть