Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: сделаем все, чтобы Гарай сыграл против ПСВ

Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш высоко оценил результаты третьего зимнего сбора в Испании и заявил, что его подопечные подошли к матчу с ПСВ в хорошем состоянии.

Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш высоко оценил результаты третьего зимнего сбора в Испании и заявил, что его подопечные подошли к  матчу с ПСВ в хорошем состоянии.

"Теперь нам предстоит встретиться с командой, которая продолжает играть без перерывов, и у соперника, в отличие от нас, есть игровой ритм. Это значит, что в этом плане мы можем только прибавить", - рассказал наставник сине-бело-голубых о своих ожиданиях от матча с ПСВ.

Он отметил, что участие в нем может принять травмированный на сборах в Катаре Эсекиэль Гарай. "Просто не будет, поскольку он не выходил на поле с момента нашей встречи с «Монако». Но мы сделаем всё, что в наших силах, и постараемся, чтобы он был с нами", - цитирует официальный сайт ФК "Зенит" Андре Вллаш-Боаша.

Как писал "ПД", защитник Эсекиэль Гарай уже вернулся в общую группу и успел провести тренировку. Из-за травмы команда почти на месяц потеряла аргентинского футболиста.

Напомним, уже 19 февраля в рамках Лиги Европы УЕФА "Зенит" проведет свой первый в этом году официальный матч против ПСВ из Эйндховена. 

Закрыть