"Ливерпуль" вышел в 1/4 Кубка Англии по футболу

Футбольный клуб “Ливерпуль” одержал победу над “Кристал Пэлас” в выездном матче 1/8 финала Кубка Англии. После победы со счетом 2:1 красные пробились в четвертьфинал турнира.

Главный тренер “Ливерпуля” Брендан Роджерс рассказал, что горд за своих подопечных.

“Это по-настоящему хорошая победа над сильным соперником. Думаю, мы заслужили победу. Мы долго запрягали, но полностью контролировали ход игры после забитого мяча. Команда потрудилась на славу”, - рассказал Брендан Роджерс.

Брендан Роджерс отметил, что в прошлую встречу “Ливерпуль” плохо отыграл, однако за последующие месяцы после поражения команда стала играть лучше.

В последний раз “Ливерпуль” играл в гостях у “Кристал Пэлас” в ноябре 2014 года в матче чемпионата Англии. Тогда “орлы” победили со счётом 3:1.