Яндекс.Метрика

Лучший плакат социальной рекламы к 70-летию Победы ищут в Петербурге

Конкурс плакатов социальной рекламы, посвященных 70-летию Победы, объявлен в Петербурге. Его проводит Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Конкурс плакатов социальной рекламы, посвященных 70-летию Победы, объявлен в Петербурге. Его проводит Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

С 16 февраля по 20 марта любой желающий может принять участие в конкурсе. Лучшие работы выберет экспертное жюри, в его состав также войдут ветераны Великой Отечественной войны и жители блокадного Ленинграда.

Победители будут объявлены в апреле 2015 года и награждены на X Санкт-Петербургском международном книжном салоне в мае. Их работы будут размещены на наружных рекламных конструкциях на улицах Петербурга и в метрополитене.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте pobeda@spbdnevnik.ru в формате JPEG. Название файла должно содержать порядковый номер работы (в случае предоставления больше одной работы) и фамилию автора. Работы также можно принести по адресу ул. Чапаева, д. 11/4, лит А.

Закрыть