Яндекс.Метрика

Продюсеры "Игры престолов" убьют героев, которых пощадил Джордж Мартин

Создатель саги «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин, по мотивам произведений которого и снимается сериал "Игра престолов", заявил, что продюсеры телеверсии кровожаднее его.

Создатель саги  «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин,  по мотивам произведений которого и снимается сериал "Игра престолов", заявил, что продюсеры телеверсии кровожаднее его.

Он предупредил поклонников сериала, что его создатели убьют даже тех героев, которые в книгах Мартина остаются живы. О богатом на новые смерти пятом сезоне "Игры престолов" писатель рассказал после церемонии вручения наград Гильдии сценаристов.

«Думаю, тех, кто прочел книгу, это опечалит. Скрестите пальцы, так как продюсеры оказались кровожаднее меня», —циирует Джорджа Мартина Showbiz 411

Но у сценариста оказалась и хорошая новость. Он обнадежил любителей "Игры престолов" тем, что только на семи сезонах его создатели не остановятся. 

"Кто знает, вероятно, будут седьмой, восьмой, девятый сезоны", — приоткрыл он завесу тайны над будущим "Игры престолов".

Закрыть