Яндекс.Метрика

Kia начала продажи своего компактвэна в России

На российском рынке появилась обновленная модель Kia Venga. Компактвэн нового поколения порадует покупателей сниженной ценой.

На российском рынке появилась обновленная модель Kia Venga. Компактвэн нового поколения порадует покупателей сниженной ценой.

Начинка версии практически не изменилась, модель по-прежнему предлагается с двигателем объемом 1,4 или 1,6 л мощностью 90 и 124 лошадиных сил.  Такие установки работают в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач и с четырехступенчатым «автоматом».

Новинка дебютировала на европейском рынке в прошлом году. Производство авто налажено в словацком городе Жилина.

Отметим, что цена на Kia Venga незначительно, но упала в сравнении с дорестайлинговой моделью. Если раньше базовая модель обходилась почти в 705 тыс. рублей, то сегодня авто можно приобрести за 678 тыс. За эти деньги предлагают модель с 90-сильным мотором в комплектации Comfort с двумя подушками безопасности, электрозеркалами с подогревом, аудиосистемой, передними электростелоподъемниками и антиблокировочной системой с усилителем экстренного торможения.

За более мощную версию придется заплатить 739 тыс. Цена топовой версии составила 879. В эту цену включены легкосплавные диски, климат-контроль,  панорамная крыша, дневные ходовые огни, новигационная система.  

Закрыть