Яндекс.Метрика

Быстрый Интернет Tele2 еще выгоднее

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте новой акции в интернет-магазине. При подключении к тарифу "Очень черный" все абоненты получат скидку в размере 50% на скоростной мобильный Интернет.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте новой акции в интернет-магазине. При подключении к тарифу "Очень черный" все абоненты получат скидку в размере 50% на скоростной мобильный Интернет. 

Tele2 запускает в интернет-магазине акцию "Скидку получайте – говорите, пишите, качайте", участникам которой оператор вернет половину абонентской платы на счет мобильного телефона. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо выбрать номер в онлайн-магазине оператора и подключить тариф "Очень черный". Акция будет действовать до 8 марта 2015 года.

Сегодня посетители интернет-магазина Tele2 могут приобрести комплект для подключения к сети оператора, выбрать подходящий тариф и набор мобильных услуг и опций, а также найти номер с понравившейся комбинацией цифр, не выходя из дома. Оператор осуществляет бесплатную доставку комплектов подключения, а также постоянно расширяет число точек самовывоза заказов. В 2014 году их количество выросло на 70%, и сегодня номера, купленные в интернет-магазине, можно получить по удобному для абонента адресу как в Санкт-Петербурге, так и в районах Ленинградской области.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона "Северо-Запад" Tele2:

"Онлайн-продажи являются одним из приоритетных направлений развития сети дистрибуции Tele2, поэтому мы постоянно расширяем географию присутствия и предлагаем петербуржцам выгодные акции, позволяющие дополнительно сэкономить на мобильных услугах Tele2. В частности, благодаря новой акции наши абоненты могут пользоваться скоростным мобильным Интернетом на еще более выгодных условиях".

Более подробная информация об акции "Скидку получайте – говорите, пишите, качайте" представлена на сайте компании.

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35,4 млн абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2            tele2.ru
Facebook     facebook.com/TELE2Russia
Twitter          twitter.com/Tele2SPb
"ВКонтакте"   vkontakte.ru/tele2spb

Закрыть