Яндекс.Метрика

Мужчину оштрафовали за обнаженку в аэропорту Пулково

Протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство составлен по факту хождения мужчины обнаженным по аэропорту Пулково.

Протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство составлен по факту хождения мужчины обнаженным по аэропорту Пулково. Как сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, протокол составлен в результате проведенной проверки сотрудниками транспортной полиции в отношении 31-летнего жителя Санкт-Петербурга, который "при прохождении предварительного досмотра в Централизованном пассажирском терминале аэропорта Пулково своим внешним видом выразил явное неуважение к обществу".

Проверку сотрудники линейного отдела МВД России начали 12 февраля после появления в Сети видео о раздевшемся догола при прохождении через металлодетектор в Пулково мужчины.

"В результате проверки было установлено, что 31-летний житель г. Санкт-Петербурга при  прохождении предварительного досмотра своим внешним видом выразил явное неуважение к обществу, чем нарушил общественный порядок", – говорится в сообщении УТ МВД России по СЗФО.

Напомним, ранее в Интернете появилась видеозапись, на которой мужчина, прежде чем пройти через металлодетектор в аэропорту Пулково, снимает с себя всю одежду и идет в носках на глазах у сотрудников полиции. После чего спокойно надевает на себя штаны. При этом полицейские не предпринимают никаких действий, явно смущаясь.

Закрыть