СКА "растерзал" минское "Динамо" - 1:7

Разгромную победу над минским "Динамо" одержал петербургский хоккейный клуб СКА. Матч в Белоруссии завершился со счетом 1:7 в пользу гостей с берегов Невы. Дубль на счету Вадима Шипачева и Ильи Ковальчука

На 4 минуте отличился Илья Ковальчук с передачи Джимми Эрикссона и Романа Рукавишникова. На седьмой минуте встречи в Минске гол забил Вадим Шипачев не без помощи Евгения Дадонова и Евгения Кетова.

На 25 минуте отличился уже сам Кетов, на этот раз ему подыграл Вадим Шипачев. На 40 минуте минчане дали свой первый ответ - в ворота СКА залетела шайба Александра Матерухина, но армейцев было уже не остановить.

На 48 минуте Шипачев снова поразил ворота хозяев. На 53 минуте матча свою шайбу забил Илья Каблуков. Под финал матча "Динамо" шестой шайбой "добил" Антон Бурдасов. "Контрольный выстрелом" стал седьмой гол армейцев в исполнении Ильи Ковальчука.