Две безответных пока шайбы успели заложить в ворота минского "Динамо" игроки петербургского хоккейного клуба СКА. На 4 минуте отличился Илья Ковальчук с передачи Джимми Эрикссона и Романа Рукавишникова.

На седьмой минуте встречи в Минске гол забил Вадим Шипачев не без помощи Евгения Дадонова и Евгения Кетова, сообщает официальный сайт ХК СКА. Минское "Динамо" - первый соперник СКА в завершающей регулярный чемпионат серии матчей.

"Динамо"с 94 баллами расположилось на пятой строчке, а СКА, набрав 120 очков, продолжает борьбу за серебряные медали чемпионата России.

Матч "Динамо" Миинск – СКА проходит на "Минск-Арене" с 19:00. Прямая трансляцию встречи идет на телеканале 100 ТВ.

2015-02-18T19:21:00+03:00