Яндекс.Метрика

Никита Джигурда не даст развод Марине Анисиной

Российский актер Никита Джигурда больше не хочет разводиться с фигуристкой Мариной Анисиной и намерен всеми силами сохранить их брак. Эпатажный артист заявил, что принял решения расстаться с супругой "на эмоциях",

Российский актер Никита Джигурда больше не хочет разводиться с фигуристкой Мариной Анисиной и намерен всеми силами сохранить их брак. Эпатажный артист заявил, что принял решение расстаться с супругой "на эмоциях".

Теперь же он собирается лететь во Францию, где сейчас находится Марина Анисина с его детьми. Об этом стало известно после досудебной подготовки по заявлению Анисиной о разводе с Джигурдой, которая прошла сегодня в 351 мировом судебном участке Москвы.

Как сообщает РИА "Новости" слушания по существу назначены 10 марта. К этому времени Никита Джигурда намерен предоставить судье свои аргументы против развода.

Хотя у Марины Анисиной на этот счет другое мнение. "В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, дальнейшая совместная жизнь с ответчиком и сохранение семьи невозможны", — говорится в ее заявлении. 

Напомним, в конце января Никита Джигурда через "Твиттер" сообщил, что принял решение развестись с фигуристкой Мариной Анисиной. Он потребовал также вернуть детей в Россию. "Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть детей в Россию", - написал Никита Джигурда.

Местонахождение жены и детей шоумен не указал, но отметил, что Марина Анисина уехала к своему бывшему партнеру по льду Гвендалю Пейзера, который живет во Франции. Никита Джигурда написал, что Гвендаль Пейзера напугал его жену войной на Украине.

А уже в начале февраля Марина Анисина подала в судебный участок мирового судьи № 351 Москвы иск о расторжении брака. До 7-летия семья, глава которой привык эпатировать своими поступками общественность, не дожила чуть меньше месяца – Анисина и Джигурда поженились 23 февраля 2008 года.

По словам адвоката Марины Анисиной Сергея Жорина, между супругами нет спора о разделе имущества. Отсутствует и спор о детях: у Анисиной и Джигурды две детей – 6-летний сын и 5-летняя дочь.

Закрыть