Яндекс.Метрика

ПСВ и "Зенит" ушли на перерыв, так и не открыв счет

Первый тайм матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА ПСВ - "Зенит" завершился без единого гола. Команды ушли на перерыв. Первая часть игры была насыщенной на атаки.

Первый тайм матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА ПСВ - "Зенит" завершился без единого гола. Команды ушли на перерыв. Первая часть игры была насыщенной на атаки. Сине-бело-голубые создавали раз за разом опасные моменты у ворот ПСВ, но голландский голкипер Зут был непробиваем.

Отметим, на 32 минуте, останавливая опасную контратаку желтую карточку заработал Игорь Смольников. За игрой ПСВ — "Зенит" на стадионе в Эйндховене следят около 23 тысяч зрителей. Из-них болельщиков сине-бело-голубых  - около 900 человек.

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш признался, что ждет очень сложной игры. Он объяснил это тем, что ПСВ одержал пять побед подряд, что зарядило команду уверенностью. "Зенит" же выходит на игру после долгого перерыва - трех зимних сборов. 

Он заявил, что привез в Эйндховен сильнейший состав "Зенита" с лучшими игроками из тех, что есть в распоряжении. В стартовом составе на поле вышли Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Данни, Халк, Рондон. Запасные: Бабурин, Анюков, Зуев, Рязанцев, Могилевец, Тимощук, Аршавин.

Закрыть