Яндекс.Метрика

Халк забил первый гол в матче ПСВ - "Зенит"

Бразильский форвард "Зенита" Халк распечатал ворота ПСВ в матче 1/16 финала Лиги Европы. Он забил гол на 63 минуте матча. Витсель отобрал мяч у соперника, отдал его Данни в чужой штрафной сделал удачную передачу на Халка. штрафную и скатил под удар Халку — бразилец спокойно расстрелял ворота.

Бразильский форвард "Зенита" Халк распечатал ворота ПСВ в матче 1/16 финала Лиги Европы. Он забил гол на 63 минуте матча. Витсель отобрал мяч у соперника, отдал его Данни, он в чужой штрафной сделал удачную передачу на Халка.

Тому оставалось только хладнокровно расстрелять ворота грозного Зута. Напомним, первый тайм матча ПСВ - "Зенит" завершился без единого гола, хоть и был насыщенным на атаки. Сине-бело-голубые создавали раз за разом опасные моменты у ворот ПСВ.

Отметим, на 32 минуте, останавливая опасную контратаку желтую карточку заработал Игорь Смольников. За игрой ПСВ — "Зенит" на стадионе в Эйндховене следят около 23 тысяч зрителей. Из-них болельщиков сине-бело-голубых  - около 900 человек.

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш заявил, что привез в Эйндховен сильнейший состав "Зенита" с лучшими игроками из тех, что есть в распоряжении. В стартовом составе на поле вышли Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Данни, Халк, Рондон. Запасные: Бабурин, Анюков, Зуев, Рязанцев, Могилевец, Тимощук, Аршавин.

Закрыть