Яндекс.Метрика

Артемий Панарин и Антон Белов начнут тренировки в общей группе

Травмированные игроки СКА постепенно приходят в форму. Артемий Панарин и Антон Белов завтра начнут тренировку в общей группе. Об этом рассказал главный тренер команды Вячеслав Быков.

Травмированные игроки СКА постепенно приходят в форму. Артемий Панарин и Антон Белов завтра начнут тренировку в общей группе. Об этом рассказал главный тренер команды Вячеслав Быков.

"В зависимости от их состояний будем решать вопрос об их участии в плей-офф. Остальные игроки живы-здоровы и жаждут начать борьбу", - заявил наставник СКА.

Он подчеркнул, что рисковать здоровьем своих игроков не хочет. "То, что они сыграют в плей-офф - однозначно. И они точно выйдут на лед в серии с «Торпедо». С какого матча - пока неизвестно", - заявил Вячеслав Быков.

Напомним, петербургский хоккейный клуб СКА в первом раунде матчей плей-офф КХЛ сыграет с нижегородским "Торпедо", занявшем седьмое место в Западной конференции. 27 и 28 февраля матчи серии пройдут в Ледовом дворце.

Следующие две встречи состоятся в Нижнем Новгороде 2 и 3 марта. В случае необходимости пятую игру СКА вновь проведет дома 5 марта, шестую - в гостях 7 марта, а седьмую - вновь перед своими зрителями 9 марта.

Закрыть